Ранее мы уже рассказывали о достоинствах двух познавательных проектов, которые успешно были реализованы в детском саду и продолжают давать хорошие результаты по настоящее время.
Это проект «Живые письма - живая Россия»  и «С экологией дружу, лесом нашим дорожу»
Именно эти успешные проекты презентовали наши воспитатели Городова Наталья Валерьевна и Надеждина Елена Ивановна на региональном конкурсе, организованном  кафедрой непрерывного психолого-педагогического образования при ИВГУ «Дошкольное образование: секреты мастерства».
Итоги конкурса подтверждают, что результаты воспитательского труда наших педагогов достаточно высокие.
Мы благодарим своих коллег за профессионализм и творческий подход к делу. Пусть каждая из Вас не останавливается на достигнутом и продолжает демонстрировать свои способности! Делитесь своим секретами мастерства, вам есть о чём рассказать!!!