КВН «Знатоки космоса» был проведён нашими педагогами для команд детских садов 117, 147 и 193.
В состав жюри вошли мудрые наставники, чья трудовая деятельность была связана с дошкольным образованием и руководством дошкольным образовательным учреждением. Среди них бывшие заведующие Нечаева Татьяна Семёновна (МБДОУ 117), Елистратова Нина Павловна (МБДОУ 163), Начинкина Наталья Константиновна (МБДОУ 193).
Все члены жюри отметили эрудицию ребят, их знания в области астрономии и окружающего мира.
По набранным баллам победителем игры стала команда МБДОУ 193 «Космические звёздочки», 2 место заняла команда МБДОУ 117 «Комета», 3 место команда МБДОУ 147 «Звёздочка». Все участники игры получили медали и памятные подарки, связанные с космической темой.
Нам очень приятно, что мудрые наставники высоко оценили работу нынешних педагогов и их нестандартный подход к использованию современных форм, методов обучения и воспитания детей дошкольного возраста.

hnyIZWwL Qc  WHJ4V SuUOY