Осенняя пора в нашем детском саду богата урожаем победителей в конкурсах различного уровня!
Мы поздравляем нашего воспитанника Артура Панасевич с победой во Всероссийском конкурсе, посвящённом дню народного единства!!!
Воспитанник старшей группы «Колосок» Колобков Алексей стал победителем Всероссийского творческого конкурса «Осенняя фантазия», организованного Высшей школой делового администрирования.
В рамках VI межрегионального правозащитного экологического форума "Волга - территория экологии" при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области был организован творческий конкурс «Защитим Волгу вместе», в котором приняли активное участие воспитанники подготовительной группы «Улыбка» Герасимова Дарина, Меняйло Кристина и Чередник Артём.
И конечно, очень приятно поделиться успехами наших педагогов в конкурсе «Лучший педагог по обучениям правилам дорожного движения», организаторами которого были Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области и Департамент образования нашего региона.
Все три участницы, подавшие заявки на участие в конкурсе от нашего детского сада одержали победы в разных номинациях
Среди них Мигунова Елена Владимировна - 1 место в номинации опыт организации внеурочной деятельности по обучению основам безопасного поведения на дороге; Надеждина Елена Ивановна - 1 место в номинации оформление классов, групп, кабинетов, уголков безопасности, информационных стендов; Городова Наталья Валерьевна - 2 место в номинации Семья, семейное воспитание, взаимодействие с семьями учащихся, опыт проведения мероприятий, родительских собраний, акций «Родительский патруль».
Желаем новых творческих идей и дальнейших ярких побед!!!

n6rzidzA0g  8H 7jpQg2WE  HVVH3Un07vg