Качество работ по асфальтированию территории нашего детского сада проверили сегодня с начальником городского управления образования Еленой Васильевной Арешиной, Депутататом Ивановской городской Думы Галиной Юрьевной Бочковой при учатии родительской общественности из числа родительского комитета нашего детского сада (Пестовой Е.А., Новожиловой Д.П., Вдовиной А.Е., Калинкиной А.А.).
Укладка асфальта практически завершена, подрядчики выполняют заключительный этап работ – подравнивают границы дорожек, устраняют мелкие недоделки.
Теперь нашу прекрасную территорию мы задействуем в образовательном процессе – здесь дети смогут изучать правила дорожного движения, играть в классики, участвовать в конкурсе на лучший рисунок на асфальте. Десятки развивающих игр можно использовать в обучении и воспитании детей на благоустроенной территории.

2021 10 23 10 24 39  2021 10 23 10 24 01