Этой зимой поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт Иваново" запустил большой проект - Школу Лиза Алерт. В рамках проекта проводятся занятия для детей, цель которых не только рассказать, но и научить детей, как себя вести, если они вдруг потеряются.
Одно из таких занятий прошло в нашем детском саду. Инструктор, волонтер Liza Alert Орлов Тимур Равильевич помог ребятам найти ответы на вопросы: "Что делать, если потерялся в торговом центре?", "Кого можно просить о помощи?", "Как поступить, если оказался один в лесу?" и многие другие.
Дети активно участвовали в мероприятии, часто верно отвечали на не самые простые вопросы инструктора и учились правильному поведению в опасных ситуациях.
К концу мероприятия ребята стали настоящими экспертами безопасности и получили диплом!

изображение viber 2021 04 08 21 46 57   изображение viber 2021 04 09 16 44 51