Снят запрет на посещение праздничных мероприятий в детских садах родителями (законными представителями) детей.

3 марта 2021 года внесено изменение в постановление Правительства Ивановской области от 08.05.2020 № 209-п «Об утверждении регламентов по проведению профилактических мероприятий и дезинфекции в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области» в части снятия ограничительной меры, связанной с запретом посещения праздничных мероприятий в дошкольных образовательных организациях родителями (законными представителями) детей.

• При этом сохраняется требование о необходимости использования родителями (законными представителями) детей при посещении дошкольных учреждений, в том числе праздничных мероприятий, средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязок, масок, респираторов или иных изделий, их заменяющих).
  • С актуальной версий регламента работы дошкольных образовательных организаций можно ознакомиться на сайте Правительства Ивановской области в разделе «Стопкоронавирус».

Постановление от 03.03.2021 №100-п г.Иваново