09.10.2020 года наши ребята подготовительной группы "Колосок" посетили выставку, организованную музейно-выставочным центром Ивановского государственного историко-краеведческого музея им. Д.Г.Бурылина "Победа - за нами!"

Посещение данной выставки прошло в форме виртуальной экскурсии, подготовленной специально для наших детей детского сада работниками музея. Данная экскурсия является продолжением проекта по патриотическому воспитанию детей старшего дошкольного возраста "2020 год - год памяти и славы", посвящённому 75-летию Победы. Мы благодарим коллектив музейно-выставочного центра за подаренную возможность посетить выставку в новом формате экскурсии с целью сохранения исторической памяти в наших воспитанниках!

file 2   file 1